Traslados con conductor en Haridwar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Haridwar con el precio a la vista
Haridwar organiza traslados con reserva previa en Haridwar (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Haridwar con su página
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradundesde 416,00 INR6 min
- Virbhadradesde 1115,00 INR37 min
- Virbhadradesde 1145,00 INR38 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Haridwar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Haridwar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Haridwar
416,00 INR
el trayecto más económico
6 min
Jolly Grant Airport - Dehradun → Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun
Precios por trayecto
Precios orientativos en Haridwar, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jolly Grant Airport - Dehradun → Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun1.6 km · 6 min416,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Virbhadra21.8 km · 37 min1115,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport - Dehradun → Virbhadra22.7 km · 38 min1145,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Raiwala Junction27 km · 36 min1268,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport - Dehradun → Raiwala Junction27.9 km · 38 min1301,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Ganga Mata Charitable Eye Hospital32.6 km · 44 min1460,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jolly Grant Airport - Dehradun → Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun | 1.6 km | 6 min | 416,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Virbhadra | 21.8 km | 37 min | 1115,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport - Dehradun → Virbhadra | 22.7 km | 38 min | 1145,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Raiwala Junction | 27 km | 36 min | 1268,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport - Dehradun → Raiwala Junction | 27.9 km | 38 min | 1301,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Ganga Mata Charitable Eye Hospital | 32.6 km | 44 min | 1460,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Haridwar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Jolly Grant Airport - Dehradun
desde 416,00 INRAeropuerto
Airport Rd, Jauligrant, Uttarakhand 248016
Ver precios y reservar →Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun
desde 416,00 INRAeropuerto
Jolly grant airport, Badowala, Jauligrant, Uttarakhand 248016
Ver precios y reservar →Haridwar
desde 1703,00 INREstación
Purusharthi Market Road, Shikhu Pur, Devpura, Haridwar, Uttarakhand 249401
Ver precios y reservar →Jwalapur
desde 1835,00 INREstación
Karch Road, Nandpuri, Jwalapur, Haridwar, Uttarakhand 249407
Ver precios y reservar →Motichur
desde 1514,00 INREstación
Bhagirathi Nagar, Bhoopatwala, Haridwar, Uttarakhand 249410
Ver precios y reservar →Pathri
desde 2207,00 INREstación
Distt. Haridwar, Chandi Range, Uttarakhand 249404
Ver precios y reservar →Raiwala Junction
desde 1268,00 INREstación
NH 58, Raiwala, Khandraiwala, Uttarakhand 249205
Ver precios y reservar →Virbhadra
desde 1115,00 INREstación
Dudhupani, Malviya Nagar, Virbhadra, Rishikesh, Uttarakhand 249204
Ver precios y reservar →Bengali hospital
desde 1727,00 INRHospital
W4MW+4X3, Kankhal, Haridwar, Uttarakhand 249408
Ver precios y reservar →City Hospital
desde 1781,00 INRHospital
Ranipur More, CITY HOSPITAL, Super Complex, Chandracharya Chowk, Khanna Nagar, Haridwar, Uttarakhand 249407
Ver precios y reservar →Ganga Mata Charitable Eye Hospital
desde 1460,00 INRHospital
Saptrishi Link Road, Motichur, Haridwar, Uttarakhand 249410
Ver precios y reservar →Jaya Maxwell Hospital
desde 2153,00 INRHospital
Nh- 58 Bahadrabad Bypass Road Atmalpur Bongla Bahadrabad, Haridwar, Uttarakhand 249402
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Haridwar?
En Haridwar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Haridwar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en HaridwarConducir con Haridwar en Haridwar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Haridwar?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Haridwar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Haridwar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Haridwar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche